Решить уравнение 1/3x+1=1/2 (x-1/6) ; 2x + (5-7x) = 15

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 16:17
    0
    2) 2x + (5-7x) = 15

    2x+5+7x=15

    9x=10

    x=10/9

    x=5/3