Подсчитай массу галапагосского пингвина, если известно, что масса императорского пингвина составляет 42 кг и что 2 императорских пингвина будут иметь такую же массу, что и 28 галапагосских

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 16:38
    0
    42*2=84 потом 84:28=3 кг один галапагосский
  2. 14 августа, 18:40
    0
    42*2=84 (кг) 2 императорских пингвина

    84:28=3 (кг) масса1 галапагосского пигвина

    Ответ: 3 (кг)