Уравнение Икс плюс 738 равно 856

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 17:45
    0
    Х+738=856

    х=856-738

    х=118
  2. 15 августа, 18:11
    0
    856-738=118

    х=118

    Ответ: х=118