Легковая машина проехала 3 часа со скоростью 90 километров в час и 2 часа со скоростью 100 километров час Найдите длину пути пройденного легковой машины

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:38
    0
    90*3=270

    100*2=200

    270+200=470

    ответ: 470
  2. 19 мая, 05:04
    0
    1) 3*90=270 2) 2*100=200 3) 270+200=470 Ответ: 470 км проехала машина.