Решите уравнения 204 - (х+29) = 100

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 01:06
    0
    204 - (х+29) = 100 Х+29=204-100 Х+29=104 Х=104-29 Х=75
  2. 29 февраля, 01:40
    0
    (х+29) = 204-100, х+29=104, х=104-29, х=75