Длина прямоугольника 13 см, а ширина на 5 см короче. Чему равен его периметр?

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 15:49
    0
    Узнаем ширину:

    13-5=8 см

    Периметр:

    13+13+8+8=42 см
  2. 16 октября, 16:25
    0
    13-5=8

    (13+8) * 2=42

    ответ периметр прямоугольника равен 42 см