Составил выражение по условию задачи. Велосепедист от станций до дачи проехал А км, а от дачи до озера в 2 раза меньше. Сколько километров проехал велосепидист от станций до озера через дачу? Вычислите при А=12

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 12:04
    0
    12 + (12:2) = 12+6=18!