Чему равен периметр прямоугольника со сторонами 6 см и 8 см?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 02:18
    0
    Р = (6+8) * 2=14*2=28 (см)
  2. 26 октября, 02:29
    0
    P = 6+8+6+8=28 такой ответ будет