Начерти ломаную из трех у которой длина первого звена 2 см второго звена в4 раза больше а третьего на 3 см меньше второго найди длину ломаной

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:09
    0
    Первая ломаная 2 см

    вторая ломаная 2*4=8 см

    третья ломаная 8-3=5 см

    2+8+5=15 см длина всей ломаной