Дан отрезок 9 см. На черти отрезок в 3 раза меньше и на 3 см. меньше

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:55
    0
    1) 9:3=3 (см) - первый отрезок

    2) 9-3=6 (см) - второй отрезок

    Ответ: 3 см, 6 см