Книжный магазин продал в первый день 100 книг, а во второй день на 200 книг больше. сколько книг магазин продал за два дня?

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 00:40
    0
    100+200=300 (книг, магаз. продал за второй день)

    300+100=400 (за два дня)
  2. 17 сентября, 01:34
    0
    1 день - 100

    2 день - 100+200=300

    всего 100+300=400