Дан отрезок 2 см. надо начертить отрезок который на 1 см меньше данного. 2-1=1 получили отрезок = 1 см.

2 й отрезок нодо начертить чтоб был на 3 см больше данного. 2+1=5 получили отрезок = 5 см. наути сумму и разность длин полученных отрезков

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 15:30
    0
    Разность - 5-2-1=3

    Сумма - 5+1+2=8
  2. 19 мая, 17:44
    0
    Сумма 2+1+5=8 см

    Разность 5-2-1=2