Длина одного отрезка 8 см. а другого 4 см. На черти отрезок АВ длина которого равна разности длин этих отрезков и отрезок СД длина которого равна сумме длин этих отрезков

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 22:05
    0
    8-4=4 (см) - длина отрезка АВ

    8+4=12 см длина отрезка СД