Утром игорь 4 минуты бежит по улице, а потом 6 минут по парку, двигается с одинаковой скоростью. За этот час он пробигает 2 км 400 м. Сколько метров Игорь бежит по улице? По парку?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:44
    0
    4+6=10 мин бегает всего 2 км400 м=2400 м 2400:10=240 м/мин скорость Игоря 4*240=960 м бежит по улице 6*240=1440 м или 1 км440 м бежит по парку