Увеличь частное чисел 6432 и 2 в а раз; а = 10

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 12:17
    0
    6432:2=3216*10=32160
  2. 21 декабря, 15:18
    0
    6432/2=3216. Увеличим это частное в 10 раз. Получим 3216 * 10 = 32160

    Произведение 1432*2=2864