Запиши и проверь что сумма чисел 9 и6 больше чем разность этих чисел разность чисел 30 и1 равна сумме чисел 20 и9

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 10:42
    +1
    9+6=15

    30-1=29

    20+9=29
  2. 14 декабря, 12:56
    +1
    15>3, 29=29 ... все верно