7 умножить (m+6) - 4 умножить (3-m) = 19

как это решать

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:41
    0
    7 (m+6) - 4 ((3-m) = 19

    7m+42-12+4m-19=0

    11m+11=0

    11m=-11

    m=-1