Запиши и проверь, что; 1) сумма чисел 9 и 6 больше, чем разность этих чисел; 2) разность чисел 30 и 1 равна сумме чисел 20 и 9.

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 01:55
    0
    9+6=15

    9-6=3

    15>3

    30-1=29

    20+9=29

    29=29
  2. 11 августа, 03:34
    0
    1) 9+6=15

    9-6=3

    15>3

    2) 30-1=29

    20+9=29

    29=29