Раскройте скобки и вычислите: (-98 - 24) + (26+98)

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 12:13
    0
    - 98 - 24 + 26 + 98

    1) - 98 - 24 = - 98 + (-24) = - 122

    2) - 122 + 26 = - (122 - 26) = - 96

    3) - 96 + 98 = 98 - 96 = 2

    - 98 - 24 + 26 + 98 = 2
  2. 17 сентября, 12:13
    0
    -98-24+26+98=2.

    ...