Найдите длину отрезка ND, если CD равно 34 см., CM равно 13 см., а MN меньше CM на 5 см.

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:11
    0
    1) 13-5=8 (см) - MN

    2) 34+13+5=52 (см) ND

    Ответ: 52.