Вычислите удобным способом. 25+66+35+34=25+35+66+34 = (25+35) + (66+34) = 60+100=160

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 23:06
    0
    25+66+35+34 = (25+35) + (66+34) = 60+100=160

    Ответ 160
  2. 11 августа, 23:45
    0
    25+66+35+34 = (25+35) + (66+34) = 60+100=160