Помогите решить уровнение.

х-150=3 х-850

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 09:05
    0
    850-150 = 3 х-х

    700=2 х

    х=700:2, х=350

    проверим

    350-150=3*350-850, 200=200