В воскресенье температура была - 2 С какой она стала в понедельник если за сутки она изминилась а) на - 5 С б) на 3 С в) на 2 С

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:40
    0
    Сначала было - 2 С, под а) изменилась на - 5 С, то есть похолодало, а в б) и в) - стала теплее

    а) - 2 - 5 = - 7 С - стала в понедельник

    б) - 2 + 3 = 1 С - стала в понедельник

    в) - 2 + 2 = 0 С - стала в понедельник

    С - градусы

    Ответ: - 7 С; 1 С; 0 С
  2. 11 августа, 22:00
    0
    А похолодало на - 5 и стало - 7

    б потеплело на 3 и стало - 2+3=1 градус

    в. на 2 потеплело стало 0