В воскресенье утром температура воздуха была - 2 С. Какой стала температура воздуха в понедельник, если за сутки она изменилась: а) на - 5 С. б) на 3 С. в) на 2 С

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:41
    0
    а). - 2 - 5 = - 7

    б). - 2 + 3 = + 1

    в). - 2 + 2 = 0