Помогите решить! 5x+5=10

Писать только решение и ответ. просто ответ не надо.

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 11:41
    0
    5x+5=10

    5x=10-5

    x=5:5

    x=1
  2. 24 апреля, 12:42
    0
    5 х+5=10,

    5 х=10-5,

    5 х=5,

    х=5:5,

    х=1.

    Ответ: 1