Площадь пола комнаты 32 квадратных метра, а её высота 4 метра. Каков объём комнаты?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 16:23
    0
    Объем=длина*высота*ширина

    Площадь пола=длина*ширина=>объем=площадь пола*высота=4*32=128 (м^3)