Найдите значение (150+с) - 13 если с=73; 65; 0

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 17:33
    0
    (150+с) - 13=150+с-13=137+с,

    если с=73, тогда 137+73=210.

    если с=65, тогда 137+65=202.

    если с=0, тогда 137+0=137.