Выполните действия 2/11 * (14 целых1/3+2 целых1/6)

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:05
    0
    14 1/3+2 1/6=14 2/6+2 1/6=16 3/6=16 1/2

    2/11*16 1/2=2/11*33/2=3