Востоновит запись 2/3=?/6=?/18=?/36

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 10:52
    0
    2/3=6/6x2=18/18x2=36
  2. 31 марта, 13:30
    0
    2/3 = 4/6 = 12/18 = 24/36