Востоновит запись 4/5=?/10=?/15=?/25=?/75=?/100

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 02:07
    0
    4/5=x/10

    x=10*4/5

    x=8 и так далее

    4/5=8/10=12/15=20/25=60/75=80/100
  2. 13 ноября, 03:25
    0
    4/5=8/10=12/15=20/25=60/75=80/100