Востоновит запись 1/3=2/?=3/?=4/?=5/?=6/?

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:45
    0
    1/3=2/6=3/9=4/12=5/15=6/18
  2. 5 июня, 06:06
    0
    По теории везде будет 3