Запиши выражение без скобок и упрости его (24+b) - 7

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 12:16
    0
    24+b-7 = >17+b

    вроде так
  2. 24 сентября, 13:46
    0
    (24+ь) - 7=24+ь-7=17+ь