Для ремонта квартиры на 1000 рублей купили 4 одинаковых банки краски. Сколько стоят три такие банки?

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:30
    0
    1) 1000 / 4 = 250 (р.) - стоит 1 банка краски

    2) 250 * 3 = 750 (р) - стоят 3 банки
  2. 4 апреля, 14:34
    0
    1) 1000 : 4 = 250 (р.) цена одной банки краски

    2) 250 * 3 = 750 (р) - цена трёх банок краски.