Помогите с задачей. Длина прямоугольника 3 м5 дм. Это на 1 м5 дм больше шрины. Чемуравен периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:36
    0
    35 дм-15 дм = 20 дм ширина

    35*2+20*2=70+40=110