Площадь листа фанеры 225 кв. дм, его длина 15 дм чемуравен периметр листа фанеры

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 00:01
    0
    1) 225:15=15 (дм) - ширина

    2) 2 * (15+15) = 2*30=60 (дм)

    Ответ: Р=60 дм