Масса 8 пачек маргарина такая же как и 10 пачек масла. сколько весит пачка масла если пачка маргарина весит 250

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 10:38
    0
    250*8=2000 (кг) вес восьми пачек маргарина.

    2000:10=200 (г) вес одной пачки масла