4^7*4^-4/4^4 Вычислите, получится должно 0.25

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:43
    0
    1) 4^7 + (-4) = 4^3

    2) 4^3 : 4^4 = 4^3-4 = 4^-1 = 1

    - - = 0,25

    4