Решите уравнение 16+5 (-с-2 (с-4)) = 12 (3-2 с) - 1

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 11:42
    0
    16+5-с-2 с+8-36+24 с+1=0

    21c-6=0

    21c=+6

    c = 21/6