Вычисли неизвестный размер, периметр или площадь прямоугольника длина 4 дм площядь 6 дмквадрате

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:51
    0
    6:4=1,5 (дм) - ширина

    (1,5+4) * 2=11 (см) - периметр