контрольную по матиматеке писали 150 шестиклассников района, 18 из них получили отметку "3" и 3 ученика "2". Вычислите в процентах, сколько учащихся выполнили работу на каждом из отметок.

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:57
    0
    12%=тройка, 2% двойка а дальше сам
  2. 22 ноября, 05:06
    0
    150/18=100/х

    х=12% на 3

    150/3=100/у

    у=2% на 2