5,08•7,5•10=по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:40
    0
    Так как тут все действия идут умножение, то идём слева направо. 1) 5.08*7,5=38,1 2) 12,58*10=381
  2. 19 июля, 02:11
    0
    5,08 * 7,5 * 10 =

    1) 5,08 * 7,5 = 38,1

    2) 38,1 * 10 = 381