Упростите вырожение 5√2+2√32-√98

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 03:59
    0
    5√2+2√32-√98 = 5√2+2√16*2-√49*2 = 5√2+8√2-7√2 = (5+8-7) √2 = 6√2