64 плюс икс равно 92

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 09:38
    0
    64+х=92

    х=92-64

    х=28

    Ответ: 92
  2. 26 августа, 12:07
    0
    60+х=92 Х=32 Вот и все, простое уравнение