54,8 - (1,6+2,15) = по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 15:05
    0
    54,8 - (1,6+2,15) =

    1) 1,6+2,15=3,75

    2) 54,8-3,75=51,05
  2. 26 октября, 16:30
    +1
    1) 1,6+2,15=3,75

    2) 54,8-3,75=51,05