Решите уравнение 3x+1,6/2,4=5/1,2

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:19
    0
    3x+1,6/2,4=5/1,2 3x+2/3=25/6 3x=25/6-2/3 3x=21/6 x=7/6