Длина прямоугольника 60 мм а ширина на 4 см меньше. Чему равен периметр

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 15:20
    +4
    1) 4 см=40 мм

    2) 60-40=20 (мм) - ширина

    3) P = (60+20) * 2=160 (мм)

    Ответ:P=160 мм
  2. 20 ноября, 17:05
    +2
    60 мм = 6 с 6-4=2 6+2•2 Ответ Р=16