Как решить пример сдробью гдер знаменатели разные три четвертых плюс 5 одиннадцатых плюс 6 одиннадцатых плюс одна четвертая сколько будет

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 19:05
    0
    3/4+5/11+6/11+1/4=2 так как 3/4+1/4=1

    5/11+6/11=1