Вычеслите площадь квадрата со стороной равной; а) 6 см; б) 11 М; в) 29 мм.

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 22:33
    0
    6 х 6=36

    11 x 11=121

    29 x 29=2871

    Как могла помогла
  2. 20 июля, 23:54
    0
    6*6=36 см2

    11*11=121 мм2

    29*29=841 мм2