Подводящая труба может наполнить бассейн за 15 часов а отводящая труба может выпустить всё воду из бассейна за 10 часов когда бассейн был полн по ошибке начали работать 2-е трубы через сколько часов бассейн будет пусть

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:54
    0
    15-10=5 15+5=20 20/10=2 через 2 часа бассейн будет пуст