Найди правила по которым выполнена запись. и впиши пропущенные числа 22/4 = ... (ост ...),33/5 = ... (ост ...),44/6 = ... ( ...) и продолжить еще 4 примера

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:51
    0
    22/4=5 (ост. 2)

    33/5=6 (ост. 3)

    44/6=7 (ост. 2)

    55/7=7 (ост. 6)

    66/8=8 (ост. 2)

    77/9 = 8 (ост. 5)

    88/10=8 (ост. 8)